B

Carla Barnaba

cbarnaba@ogs.it

0402140124

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Michele Belletti

mbelletti@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Paolo Bernardi

pbernardi@ogs.it

0402140135 - 0402140260

3356614040

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Michele Bertoni

mbertoni@ogs.it

0402140139

3356614815

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Gregorio Bottaro

gbottaro@ogs.it

0402140159 - 0402140273

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Pier Luigi Bragato

pbragato@ogs.it

0402140126

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Gianni Bressan

gbressan@ogs.it

0402140122

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Piero Brondi

pbrondi@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

C

Stefano Campanella

scampanella@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Giorgio Capotosti

gcapotosti@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Laura Cataldi

lcataldi@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Paolo Comelli

pcomelli@ogs.it

0402140120

3281003994

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Alessio Compagno

acompagno@ogs.it

0402140184

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

D

Elvio Del Negro

edelnegro@ogs.it

0402140145

3356613320

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Paolo Di Bartolomeo

pdibartolomeo@ogs.it

0402140121

335.6614117

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Federico Di Traglia

fditraglia@ogs.it

04021401

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Ilaria Dreossi

idreossi@ogs.it

0402140138

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

F

Paolo Fabris

pfabris@ogs.it

0402140136

3316438270

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Fabio Franceschinel

ffranceschinel@ogs.it

0402140301

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

G

Marco Garbin

mgarbin@ogs.it

0402140137

3395821583

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Stefania Gentili

sgentili@ogs.it

0402140134

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Maurizio Grossi

mgrossi@ogs.it

0402140128

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

Mariangela Guidarelli

mguidarelli@ogs.it

0402140307

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

K

Peter Klin

pklin@ogs.it

0402140448

+39 3471041979

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo

L

Giovanna Laurenzano

glaurenzano@ogs.it

0402140406

3397825713

Centro di Ricerche Sismologiche

Vedi il profilo